Contato

Contato > Equipa de Portugal

Equipa de Portugal

Conheça os membros da equipa Ormco

Juan María Díaz

Sales Director Special Markets Europe/Sales Manager Iberia

Madrid, Espanha
Países de responsabilidade: Espanha, Portugal e Itália.

Louis Patel

Regional Manager Portugal

louis.patel@envistaco.com

T. + 351 935 087 118
Países de responsabilidade: Portugal

David González

Especialista Técnico digitais Insignia e Spark

david.gonzalez@envistaco.com

T. +34 608 441 109
Madrid, Espanha
Países de responsabilidade: Espanha e Portugal

Luis Navarro Torres-Puchol

Especialista Técnico digitais Spark

luis.navarro@envistaco.com

T.+34 687037250
Madrid, Espanha
Países de responsabilidade: Espanha e Portugal

Ilaria Punturiero

Senior Coordinator B2B Marketing Spark EMEA

ilaria.punturiero@envistaco.com

T. +34 616102847
Madrid, Espanha

Federica Lanfranco

Marketing and Events Coordinator Iberia & Italy

federica.lanfranco@envistaco.com

T. +34 696955869

Ariana Di Marino Sanz

Marketing and Events Coordinator Iberia & Italy

ariana.dimarino@envistaco.com

T. +34 607 58 79 82
Madrid, Espanha

Delegados de Ventas

Contacte agora com um dos nossos delegados de ventas

Louis Patel

Norte

louis.patel@envistaco.com

T. + 351 935 087 118

Rui Loureiro

Norte

rui.loureiro@envistaco.com

T. (+ 351) 913 063 968

Elisabete Martinho

Centro e Sul

elisabete.martinho@envistaco.com

T. + 351 936 867 195

Atendimento ao cliente

Paulo Sousa

Atendimento ao cliente

Vanya Stoyanova

Atendimento ao cliente

Deseja saber mais sobre a Ormco?